~*[Soul Eater Hentai School]*~

Объявление

Всё,что происходит на форуме:
Идёт активный набор участников!У нас их пока ОЧЕНЬ мало,и мы именно тебя ждём,заходи,регестрируйся,кстати события у нас будут не шуточные-я тебе обещаю!
Всё,что происходит в ролевой:
У нас игра пока не идёт,ждём играков,и поэтому рады тебе дорогой товарищ и хентайщик.Заходи,начинай играть,ведь только он тебя зависит начнётся игра быстрее или же позже!И ещё у нас будет замечательный хентайный сюжет!В общем на форуме всё будет ОК если ты зарегаешься!Почему именно ты,да потому что ты,самый дорогой нам игрок,который прекрасно разбирается в ролевых!А если нет,то админы с радостью тебе помогут!
Наши Админчиги:
Главная админка:
  • Мака-тян
  • Помощница Админки:
  • Ники-тян
  • Для Рекламы
    Так,народ,мне это уже начинает надоедать эти рекламщики!Они просто регаются,оставляют рекламу и убегают с форума!Ну что это??!Если ты один из них,то не регайся,а просто зайди под ником Хентайная Реклама и паролем 1234
    Привет,мой дорогой друг!ты зашёл на классную ролевую игру по всем аниме,но аниме "Soul Eater"взят за основу.У нас можно играть неканонами!Мы им очень рады!Не забудте,это хентайная рола!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Кабинеты~ » Кабинет Директора(т.е. Маки)


    Кабинет Директора(т.е. Маки)

    Сообщений 91 страница 102 из 102

    91

    Девушка смотрела в глаза парня
    Ксо.... если он........
    Девушка опустила голову на его инструмент и стала водить по нему немного быстро
    Я хочу тебе сделать это быстро,или ти хочешь медленно?

    0

    92

    мирай улыбнулся ей и погладил по головке
    это твой выбор
    он раслабился и стал смотреть в сторону окна

    0

    93

    Девушка посмотрела на его глаза
    Он что то скрывает.... это не хорошо....
    Девушка стала делать довольно быстрые движения рукой и ротиком по инструменту парня

    0

    94

    мирай был почти на пределе он закрыл глаза и сжимал зубы
    ещё....ещё....чучуть...
    он держался за стол прижимая сильно лодони

    0

    95

    Девушка посмотрела на парня и поняла
    Значит он уже скоро кончит,ну что же,пусть это будут самые сладкие его минутки
    Девушка слегка улыбнулась и стала творить с достоинством парня что то не вообразимое,сначало она обращалась с ним очень мигко, а затем стала увеличивать темп и стала немного пожоше

    0

    96

    грепко жимая кулаки на столе и ещё сильней стал зажимать зубы...и после несколько сладких минут он кончил, раслобля свои руки дыша сильно как не когда
    мака
    дыша и выдыхая резко он всё же поднял лецо маки и смотрел в её глаза

    0

    97

    Мака проглотила его жидкость и стала смотреть в его глаза
    А теперь ты докажи что любишь меня!
    Она села на стол и слегка раздвинула свои ножки
    Пусть постарается!

    0

    98

    мирай встал со стола и подошол к ней, присев на корточки раскрывая ноги ещё сильней, своим два пальцами стал расматривать то что внутри маки, прятянув палец к матке и стал двигать вер вниз верх и вниз
    тебе приятно- сказал мирай смотря не на неё а в то что он делал

    0

    99

    Девушка стала смотреть на то,как делает это парень
    Конечно
    Мака раздвинула свои ноги максимально широко,тем самым позволив делать парню всё,что он захочет

    0

    100

    мирай улыбнулся её и стал продолжать своё дело, потом через несколько минут он стал засововать свой палец в нуторь матки а потом целых два и до конца, вытащив их он присел на колени и стал работать своим языком верх вниз...закрыв глаза он держав её ноги руками и нежно лорскал их, так чтоб было приятно маки её колени до её живота

    0

    101

    Девушка смотрела на парня,она не могла поверить что это не сон,что ей любимые рядом с ней
    Как я давно хотела его...
    Она слегка прижала парня к себе
    Надеюсь ему хорошо

    0

    102

    вскоре через несколько минут её мучений он стал вытаскивать свой язык и встал в полный рост, схвотив за свой *иструмент* и стал гладить им её матку
    интерестно что она сейчас думает- улыбаясь смотрел на маку а потом закрыл внови глаза и преоткрыв серёзным на деле смотря что он делал, потом через минуточек 5 он стал засововать свой иструмент в её матку потехоньку и медленно

    пс: я скоро приду часа 7:00 по моему времени, я есть пошол

    0


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Кабинеты~ » Кабинет Директора(т.е. Маки)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно