~*[Soul Eater Hentai School]*~

Объявление

Всё,что происходит на форуме:
Идёт активный набор участников!У нас их пока ОЧЕНЬ мало,и мы именно тебя ждём,заходи,регестрируйся,кстати события у нас будут не шуточные-я тебе обещаю!
Всё,что происходит в ролевой:
У нас игра пока не идёт,ждём играков,и поэтому рады тебе дорогой товарищ и хентайщик.Заходи,начинай играть,ведь только он тебя зависит начнётся игра быстрее или же позже!И ещё у нас будет замечательный хентайный сюжет!В общем на форуме всё будет ОК если ты зарегаешься!Почему именно ты,да потому что ты,самый дорогой нам игрок,который прекрасно разбирается в ролевых!А если нет,то админы с радостью тебе помогут!
Наши Админчиги:
Главная админка:
  • Мака-тян
  • Помощница Админки:
  • Ники-тян
  • Для Рекламы
    Так,народ,мне это уже начинает надоедать эти рекламщики!Они просто регаются,оставляют рекламу и убегают с форума!Ну что это??!Если ты один из них,то не регайся,а просто зайди под ником Хентайная Реклама и паролем 1234
    Привет,мой дорогой друг!ты зашёл на классную ролевую игру по всем аниме,но аниме "Soul Eater"взят за основу.У нас можно играть неканонами!Мы им очень рады!Не забудте,это хентайная рола!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Принятые анкеты учениц~ » Анкета Патти


    Анкета Патти

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. =Имя=
    Патрисия  (Патти)|Patty
    2. =Фамилия=
    Томпсон|Tompson
    3. =Из какого аниме=
    Soul eater
    4. =Сколько лет?=
    18
    5. =Характер=
    Веселая,никогда не унывающая,бесшабашная и баламутная.Ни минуты не может усидеть на месте,всё время ржет.немного наивна,инфантильна.В противоположенность своей сестре Лиз и повелителю-Киду,Патти до ужаса оптимистична.Очень храбра,но скорее даже от того,что зачастую не понимает всю серьезность ситуации.Искренне восхищается Дес зе Кидом)Наверно от повелителя переняла любовь к симметрии,хотя,конечно не до такой степени)
    Не смотря на свою безответственность,в нужный момент девушка может легко стать серьезной,действовать обдуманно и решительно.Есть склонность к вандализму,легкому хулигансту (прошлое Томпсон дает о себе знать)
    6. =Внешность=
    Не очень высокая, стройная симпотичная девушка. Большая грудь, голубые глаза, и короткие светлые волосы. на шеках-румянец.Одета обычно в красную кофту с короткими рукавами,темно-синие шорты, сапоги.На голове ковбойскаяч шляпа,иногда так же ковбойская белая куртка.)Довольная улыбка никогда не сходит с лица.
    7. =Биография=
    Вместе с сестрой Лиз она когда-то была уличным вором,используя свои способности для припугивания жертвы.Однажды,напав на симпотичного черноволосого мальчика,с тремя белыми полосками,они потерпели неудачу,не на того напали.Мальчика звали Кид,он помешан на симметрии,потому предложил им стать его оружием (Два пистолета,симметрия!!!) Они согласились,долгое время путешествовали со своим повелителем,пока Кид не решил поступить в Академию своего папаши.
    Гомен насай,не списка ролей,не сюжета я не нашла(Так что если что-извините мну(
    8. =Какой статус хочешь?=
    표 Crazy Fucking Gun 표
    9. =Как часто будешь появляться?=
    если не будете обижать-каждый день
    10. =Помощ нужна?=
    неть)
    11. =Связь с тобой=
    у меня в профиле вбита и аська,и ссылка в контакт и мейл)

    Отредактировано Патти (2009-01-21 17:19:41)

    0

    2

    хи,принята конеч

    0


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Принятые анкеты учениц~ » Анкета Патти


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно