~*[Soul Eater Hentai School]*~

Объявление

Всё,что происходит на форуме:
Идёт активный набор участников!У нас их пока ОЧЕНЬ мало,и мы именно тебя ждём,заходи,регестрируйся,кстати события у нас будут не шуточные-я тебе обещаю!
Всё,что происходит в ролевой:
У нас игра пока не идёт,ждём играков,и поэтому рады тебе дорогой товарищ и хентайщик.Заходи,начинай играть,ведь только он тебя зависит начнётся игра быстрее или же позже!И ещё у нас будет замечательный хентайный сюжет!В общем на форуме всё будет ОК если ты зарегаешься!Почему именно ты,да потому что ты,самый дорогой нам игрок,который прекрасно разбирается в ролевых!А если нет,то админы с радостью тебе помогут!
Наши Админчиги:
Главная админка:
  • Мака-тян
  • Помощница Админки:
  • Ники-тян
  • Для Рекламы
    Так,народ,мне это уже начинает надоедать эти рекламщики!Они просто регаются,оставляют рекламу и убегают с форума!Ну что это??!Если ты один из них,то не регайся,а просто зайди под ником Хентайная Реклама и паролем 1234
    Привет,мой дорогой друг!ты зашёл на классную ролевую игру по всем аниме,но аниме "Soul Eater"взят за основу.У нас можно играть неканонами!Мы им очень рады!Не забудте,это хентайная рола!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Шаблон анкеты~ » Анкета Блек Стара


    Анкета Блек Стара

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. =Имя=
    Блек
    2. =Фамилия=
    Стар
    3. =Из какого аниме=
    Soul Eater
    4. =Сколько лет?=
    14
    5. =Внешность=
    Ярко-синие, блестящие на солнце волосы, татуировка в форме звезды на правом плече, немного смешной вид- все это Блэк Стар. Именно маленькие зрачки и тонкие, надвинутые на глаза брови предают ему смешного вида. Если на Блэк Стара взглянуть впервые, то можно подумать, что он какой-то качек. И это правда, ведь у него очень накаченные и сильны все части тела. Его костюм в самый раз подходит для боев, ведь он очень удобный. Самым главным атрибутом костюма Блэк Стара, является его кроссовки. На носках у них тоже нарисованы звезды. Я считаю, что Блэк Стар является очень умелым и хорошим бойцом и вообще- он «звездный парень». 
    6. =Характер=
    Блэк Стар очень силён (среди своей группы, в которую входят так же Мака и Соул считается сильнейшим), хоть и чересчур самоуверен. Выкрикивая «я — великий Блэк Стар, человек, удививший самих богов!», он и сам верит в это. «Нет ничего, чего я не мог бы сделать!» — говорит он, и постепенно это становится правдой. Порой Блэк Стар бывает нестерпим, но его можно понять, ведь его клан были убийцами, он же- справедлив и добродушен. Также Блэк Стар очень силен и мужественен , он может стерпеть любую физическую боль, всегда борется со своим страхом. И наверное самое главное качество присущее ему- это отвага. Блэк Стар «порвет» любого за своих друзей.
    7. =Биография=
    Убийца, повелитель демонического клинка Блэк Стар- последний представитель клана звёзд — синоби- наёмников, которые готовы были взяться за любую работу при должной оплате. В конце концов, чтобы повысить свой боевой потенциал (и, соответственно, количество зарабатываемых денег) воины Клана звёзд стали поглощать человеческие души. Клан был полностью вырезан Мастерами Академии, а Блэк Стара взяли в Академию на воспитание. От своего клана у него остались только боевая специализация, татуировка звезды на правом плече и невероятно- яростные глаза, тоже в виде звезды (они становятся такими только когда Блэк Стар очень зол), хотя этот мальчик чем-то отличается от своего клана. После поступления в Академию он стремился стать сильнейшим и ему это удавалось, ведь он и в правду был самым сильным повелителем Академии 1-го уровня. Его напарниками по команде стали Мака с Соулом и Кид с сестрами Томсон. Вмести они научились использовать групповой резонанс. Блэк Стар и Цубаки (прямой потомок демонического оружия созданного Арахной, ее клан Накацукасэ связался с Шинигами. Она клинок Окутан- злой ауры) стали отличными друзьями научились понимать друг друга. Душа Цубаки отлично ладит с душей Блэк Стара, хотя он не до конца научился понимать, то что скрыто внутри Цубаки, если он это поймет, то клинок тьмы ответит ему. Но этот убийца, которому предназначалось удивить самих богов очень хорош в ближнем бою и без Цубаки. Когда-то этот мальчуган встал на два противоположных пути: путь демона или путь воина, сражаясь с самураем Мифунэ, он все понял, сказав «Вам никогда не увидеть моих слез, плачут лишь те, кто сожалеет о своей смерти и если есть способ избавится от сожалений, я найду его»- сказав это демону, скрытому внутри Цубаки (клинка тьмы), он избрал свой собственный путь, который удивит не только святых, но и богов. У Блэк Стара очень хороша сила его духа и воли, он всегда стремится во всем быть луче всех и всегда быть главным героем и ему это удается. Небеса свидетели, что жизнь Блэк Стара- как игра и в этой игре, он играет главную роль. Чем дальше он идет вперед, тем мы понимаем, что он становится сильней и вскоре он достигнет высшей силы. А пока, ему остается лишь мечтать о его эффектном выступлении, которое возможно увидит весь мир! 
    8. =Желаемый статус=
    «Ничего личного»
    9. =Нужна ли помощ?=
    Нет спасибо.
    10. =Связь с вами=
    80930339610
    11. =Чем можете помочь?претендуете ли на роль модератора или даже админа?=
    Если получится, то можно.

    0

    2

    Че так долго????????????? Побыстрей можно проверить???????

    0

    3

    Блять тут одни долбоебы и пидары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    4

    Black Star не недо маты употреблять

    0


    Вы здесь » ~*[Soul Eater Hentai School]*~ » ~Шаблон анкеты~ » Анкета Блек Стара


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно